Sie sind hier:  Home  Gemeinde  

Kontakte


 

Name

Telefon 06034 -

Zuständigkeit

E-Mail-Adresse

Allgemeine Rufnummer

9131-0

 

info@woellstadt.de

Telefax

9131-23

 

 

Adrian Roskoni

9131-12

Bürgermeister

Adrian.Roskoni@woellstadt.de

Claudia Heil 9131-31 Hauptamt Claudia.Heil@woellstadt.de
Sebastian Pfarrer 9131-13 Hauptamt Sebastian.Pfarrer@woellstadt.de

Sonja Spieler

9131-15

Sekretariat

Sonja.Spieler@woellstadt.de

Gabriela Vardi 9131-11 Zentralverwaltung, Gewerbe, Ordnungsamt Gabriela.Vardi@woellstadt.de

Karina Linz

9131-16 Pass- / Meldewesen

Karina.Linz@woellstadt.de

Ina Weckerle

9131-17

Kultur / Sport

Ina.Weckerle@woellstadt.de

Andrea Gondolf

9131-29

Gemeindekasse

Andrea.Gondolf@woellstadt.de

Daniel Wendt 9131-40 Bauamt Daniel.Wendt@woellstadt.de
Frank Köppel

9131-43

Bauamt

Frank.Koeppel@woellstadt.de

Andrea Brück 9131-44 Bauamt Andrea.Brueck@woellstadt.de
Olivia Bernhardt 9131-41 Bauamt Olivia.Bernhardt@woellstadt.de
Frauke Knoll 9131-42 Bauamt Frauke.Knoll@woellstadt.de

Doris Meub

9131-27

Standesamt / Friedhofsverwaltung

Doris.Meub@woellstadt.de

Jens Milius

9131-28

Finanzen

Jens.Milius@woellstadt.de

Anja Pucher

9131-30

Steuern und Abgaben / Kindergarten

Anja.Pucher@woellstadt.de

Dominik Münch 9131-26 Steuern und Abgaben Dominik.Muench@woellstadt.de
Katharina Schweikert 9131-18 Bürgerbüro Ober-Wöllstadt Katharina.Schweikert@woellstadt.de
Michaela Imhof 9131-19 Bürgerbüro Ober-Wöllstadt Michaela.Imhof@woellstadt.de

Bauhof

 

 

Bauhof@woellstadt.de

Horst Schweitzer 0151-14844943 Ortsgericht Ortsgericht@woellstadt.de
Jürgen Ristau   Grüner Tisch gruenertisch-woellstadt@woellstadt.de

Zusätzliche Informationen anfordern... Zusätzliche Informationen anfordern...

Zum Seitenanfang Seitenanfang  News-Übersicht News-Übersicht  Datenschutz Datenschutz  Impressum Impressum